আজঃ মঙ্গলবার, ৬ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, গ্রীষ্মকাল

ঐতিহ্যবাহী চায়ের দেশ মৌলভীবাজারে রেড ক্রিসেন্ট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্থর

প্রকাশিতঃ December 5th, 2022, 8:53 pm |


সৈয়দ সিরাজুল ইসলাম হাসান : চায়ের দেশ মৌলভীবাজারে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আধুনিক ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্থর করা হয়েছে। আধুনিক এই ভবন নির্মান কাজ বাস্তবায়ন করছে মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ।
সোমবার ( ৫ ডিসেম্বর) দুপুরে প্রেসক্লাব মোডের পাশে মৌলভীবাজারে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির নিজস্ব জায়গায় আধুনিক ভবন নির্মান কাজের ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপনের উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মিছবাহুর রহমান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,  জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী খোদেজা খাতুন, রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি মৌলভীবাজারের সাধারণ সম্পাদক রাধাপদ দেব সজল, সহ-সভাপতি আলী হায়দার, কার্যকরী সদস‍্য অধ‍্যক্ষ সৈয়দ মনসুরুজ্জামান, সৈয়দ মোশাহিদ আহমেদ চুন্নু, আবদুল হামিদ মাহবুব, মনবীর রায় মঞ্জু, হাসান আহমেদ জাবেদ, জেরিন আক্তারসহ রেড ক্রিসেন্ট যুব ইউনিটের সদস্যরা।
প্রায় ৯৪ লাখ টাকা ব্যয়ে তিনতলা বিশিষ্ট আধুনিক এ ভবনটি নির্মাণ করা হবে। এ ভবনটি নির্মাণ হলে ব্লাড ব্যাংক ও ফ্রি-ফ্রাইডে ক্লিনিক চালু  করার পরিকল্পনা রয়েছে। এছাড়াও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন ও প্রতিষ্টানটির ব্যায় সংকুলানে দুটো ফ্লোর বাণিজ্যিক ব্যবহারের চিন্তা করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরো খবর

মতামত দিন

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ
আক্তার হোসেন সাগর

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ শহীদ বকস

প্রধান উপদেষ্টাঃ
সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন

উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্যঃ
আকলু মিয়া চৌধুরী
এম. রহমান লতিফ

সম্পাদক কর্তৃক সেন্ট্রাল রোড, রাজনগর, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত ও প্রচারিত।
মোবাইলঃ ০১৭১৫-৪০৫১০৪
Email: [email protected] | [email protected] (সম্পাদক)


Developed by - Great IT
error: Content is protected !!