আজঃ মঙ্গলবার, ৬ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, গ্রীষ্মকাল

পর্তুগালে দেয়ালচাপায় ২ বাংলাদেশি নিহত

প্রকাশিতঃ March 21st, 2023, 6:54 pm , |


রাজনগর বার্তা রিপোর্ট : ইউরোপের দেশ পর্তুগালে দেয়ালচাপায় শাহীন আহমেদ (৪৭) ও সুহেদ আহমেদ (৩২) নামে দুই বাংলাদেশি নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। গত সোমবার পর্তুগালের কৃষি ও পর্যটন শহর বেজায়ে কনস্ট্রাকশনের কাজ করার সময় দেয়াল চাপা পড়ে তাঁরা মারা যান।

শাহীন আহমেদ মৌলভীবাজার সদর উপজেলার মোকামবাজার এলাকার নিতেশ্বর গ্রামের আরশদ মোল্লার ছেলে ও সুহেদ আহমেদ সিলেট জেলার গোলাপগঞ্জ উপজেলার লক্ষণাবন্দ ইউনিয়নের করগাঁও উজান পাড়ার গ্রামের বাসিন্দা।

জানা যায়, পর্তুগালের বেজায়ে কনস্ট্রাকশনের কাজ করার সময় বাংলাদেশি শ্রমিক শাহিন ও সুহেদের ওপর দেয়াল ভেঙে পড়ে। দুর্ঘটনার পর স্থানীয় জিএনআর পুলিশ দুজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁদের মৃত ঘোষণা করেন। নিহতদের মরদেহ বেজার সেন্ট্রাল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় লিসবনসহ গোটা পর্তুগালের বাংলাদেশ কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে আসে।

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার গিয়াস নগর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. মোশারফ হোসেন ও সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার লক্ষণাবন্দ ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. খলকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পর্তুগালে কাজ করার সময় ওই দুই বাংলাদেশি মারা গেছেন। তাঁদের পরিবারে আর্তনাদ চলছে।


এই বিভাগের আরো খবর

মতামত দিন

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ
আক্তার হোসেন সাগর

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ শহীদ বকস

প্রধান উপদেষ্টাঃ
সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন

উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্যঃ
আকলু মিয়া চৌধুরী
এম. রহমান লতিফ

সম্পাদক কর্তৃক সেন্ট্রাল রোড, রাজনগর, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত ও প্রচারিত।
মোবাইলঃ ০১৭১৫-৪০৫১০৪
Email: [email protected] | [email protected] (সম্পাদক)


Developed by - Great IT
error: Content is protected !!