
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলা থেকে এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার সেনাইমুড়ী পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের গনি মাস্টার পোল সংলগ্ন একটি ভাড়া বাসার শৌচাগার থেকে এ মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
এরপর বাড়ির মালিকের সহায়তায় সোনাইমুড়ী থানায় খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ এসে দরজা ভেঙে বসতঘরের শৌচাগার থেকে সুমির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে। সর্বশেষ গত ৩ অক্টোবর (মঙ্গলবার) পরিবারের সঙ্গে সুমির যোগাযোগ হয়। ধারণা করা হচ্ছে, ওই দিনই যেকোনো সময় সুমিকে হত্যা করে স্বামী পালিয়ে যায়।
সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় এনে রাখা হয়েছে। কাল শুক্রবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।