Logo

সিলেট সদর উপজেলায় অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক চেয়ারম্যান নির্বাচিত

প্রকাশিত:বুধবার ০৮ মে ২০২৪ | হালনাগাদ:বুধবার ০৮ মে ২০২৪ | ২৫৯৫জন দেখেছেন
রাজনগর বার্তা রিপোর্ট ::

Image

দ্বিগুণ ভোট পেয়ে সিলেট সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক কাপ-পিরিচ প্রতীক নিয়ে জয়ের পথে রয়েছেন। ৬২ টি ভোট কেন্দ্রের মধ্যে ৫৮ টিতে তিনি পেয়েছেন ২২ হাজার ২১৫ ভোট। তার নিকতম প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে আছেন আনারস প্রতীকের আওয়ামী লীগ নেতা মো. সামসুল ইসলাম। তিনি পেয়েছেন ১১ হাজার ৭৭০।

 

বুধবার (৮ মে) সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত এ উপজেলায় সংঘর্ষ, কিছু জায়গায় অনিয়ম, জাল ভোট দেওয়া ও চা শ্রমিকদের ভোট বর্জনের মধ্যদিয়ে ভোগ্রহণ শেষ হয়।

 এই উপজেলায় প্রার্থী ছিলেন ছয়জন। তারা হলেন- চেয়ারম্যান পদে শ্রমিক লীগ  সিলেট জেলা সভাপতি মো. এজাজুল হক (মোটরসাইকেল) স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আহাদ মিয়া (দোয়াত-কলম), আওয়ামী লীগ নেতা মো. সুজাত আলী রফিক (কাপ-পিরিচ), আওয়ামী লীগ নেতা মো. সামসুল ইসলাম (আনারস), আওয়ামী লীগ নেতা মিল্লাত আহমদ চৌধুরী (ঘোড়া) ও স্বতন্ত্র ডা. মো. খলিলুর রহমান (টেলিফোন)।

 উপজেলায় মোট ভোটার সংখ্যা ১ লক্ষ ৮১ হাজার ৯২১। এরমধ্যে পুরুষ ভোটার ৯৪ হাজার ৪২০ ও নারী ভোটার ৮৭ হাজার ৫০০ জন রয়েছেন। আর তৃতীয় লিঙ্গের ভোটার রয়েছেন ১ জন। সাত ইউনিয়নে মোট ৬২ টি ভোট কেন্দ্র রয়েছে।


আরও খবর




এই সম্পর্কিত আরও খবর

মৌলভীবাজারে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন আনসার ও ভিডিপির উপমহাপরিচালক মোঃ জিয়াউল হাসান

মৌলভীবাজারে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন আনসার ও ভিডিপির উপমহাপরিচালক

সিলেটের শাহপরাণ মাজারে বন্ধ হলো গান-বাজনা

সিলেটে সীমিত আকারে খুলেছে ভারতীয় ভিসা সেন্টার

ওসমানী মেডিকেলে ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধ

সাংবাদিক এ টি এম তুরাব হত্যাকারীদের ধরতে ৪৮ ঘণ্টার সময়সীমা

জামেয়া ইসলামিয়া হযরত আবু বকর সিদ্দিক (রা.) সিলেটের ফলাফল প্রকাশ ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ওসমানী বিমানবন্দর থেকে আ. লীগ নেতা জামিল ও শামীম আটক

সিলেট, মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জের ডিসি প্রত্যাহার

সিলেটে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীসহ ৩ শতাধিক ব্যক্তিকে আসামি করে মামলা